Festo 150868
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 150868
Festo 150868 – Описание и технические характеристики
Описание:
Festo 150868 – это пневматический цилиндр серии ADN, предназначенный для линейных перемещений в промышленных автоматизированных системах. Цилиндр отличается высокой надежностью, долговечностью и точностью позиционирования. Модель оснащена демпфированием в конце хода, что снижает ударные нагрузки и увеличивает срок службы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия (Double-acting) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Максимальная скорость | До 1,5 м/с |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | Полиуретан (PU) / Нитрил (NBR) |
| Крепление | Резьбовое (на штоке – M10x1,25) |
| Стандарт | ISO 15552 (ранее ISO 6431) |
Парт-номера и совместимые модели:
- Основной артикул: 150868 (Festo)
- Аналогичные модели:
- DNC-32-50-PPV-A (Festo)
- ADN-32-50-A-P-A (Festo)
- CP96SDB32-50 (SMC)
- MA32M-50 (Parker)
Совместимые аксессуары:
- Кронштейны: MF-32 (Festo 152798)
- Демпферы: ADN-32-...-A (Festo)
- Соединители: QS-4 (Festo 152892)
Если вам нужна более точная информация по совместимости, уточните модель системы, в которой используется данный цилиндр.