Festo 153492

Festo 153492
Артикул: 310848

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 153492

Festo 153492 – Описание и технические характеристики

Описание:

Festo 153492 – это пневматический цилиндр серии DSNU, предназначенный для линейных перемещений в промышленных автоматизированных системах. Цилиндр отличается высокой надежностью, долговечностью и точностью позиционирования.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия (Double Acting) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход | 50 мм |
| Присоединительная резьба | M5 (возможны варианты в зависимости от модификации) |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Скорость движения | До 1,2 м/с |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрильный каучук) |
| Крепление | Резьбовое (возможны варианты с фланцем) |
| Стандарт | ISO 15552 (ранее ISO 6431) |

Парт-номера и совместимые модели:

  • Аналоги Festo:

    • DSNU-32-50-P-A (базовая модель)
    • DSNU-32-50-PPV-A (с демпфированием)
    • DSNU-32-50-C-P-A (с магнитным поршнем)
  • Совместимые модели других производителей:

    • SMC CQ2B32-50D
    • Parker 2A32-50
    • Norgren 32/50/320/50

Если вам нужны дополнительные данные (чертежи, схемы подключения), уточните модификацию цилиндра.

Товары из этой же категории