Festo 170254

Festo 170254
Артикул: 312524

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 170254

Festo 170254 – это пневматический цилиндр из серии DNC, который широко используется в автоматизированных промышленных системах.

Описание:

Цилиндр Festo 170254 (DNC) – это компактный, энергоэффективный пневмоцилиндр с двойным действием, изготовленный из алюминия. Он оснащен магнитным поршнем, что позволяет использовать датчики положения. Модель отличается высокой точностью, износостойкостью и долгим сроком службы.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двойного действия (DA) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Макс. скорость | До 1,5 м/с |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Монтажные варианты | С резьбовыми отверстиями, с проушинами |
| Стандарт | ISO 15552 (ранее ISO 6431) |

Парт-номера и совместимые модели:

  • Основной код: 170254
  • Альтернативные номера: DNC-32-50-PPV-A (полное обозначение Festo)
  • Совместимые аксессуары:
    • Датчики положения: SME-8-K-LED-24, SMT-8M
    • Кронштейны: ADVUL-32, ADVU-32
    • Муфты и фитинги: QSL, QSM

Совместимые серии Festo:

  • DNC (стандартные цилиндры)
  • DSNU (компактные цилиндры)
  • ADVU (крепления и кронштейны для монтажа)

Если вам нужны дополнительные модификации (например, с демпфированием или разными типами штока), уточните запрос.

Товары из этой же категории