Festo 172962

Festo 172962
Артикул: 312736

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 172962

Festo 172962 – это пневматический цилиндр серии DSNU с односторонним штоком и стандартным исполнением.

Описание:

Цилиндр DSNU от Festo предназначен для линейных перемещений в пневматических системах. Он отличается высокой надежностью, долговечностью и точностью позиционирования. Данная модель подходит для применения в автоматизации производственных процессов, машиностроении, упаковочных и обрабатывающих линиях.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Пневматический, односторонний шток |
| Диаметр поршня | Уточняется в спецификации (например, 32 мм, 40 мм и т. д.) |
| Ход штока | Зависит от модели (стандартные варианты: 25, 50, 100, 200 мм и др.) |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар (макс. 12 бар) |
| Температурный диапазон | -20 °C до +80 °C |
| Скорость перемещения | До 1,5 м/с (с демпфированием) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь или хромированная сталь |
| Уплотнения | NBR (стандарт), FKM (для агрессивных сред) |
| Присоединительная резьба | M5, M8, G1/8, G1/4 (в зависимости от размера) |
| Монтаж | Резьбовые отверстия, фланцы, скоба |

Парт-номера и совместимые модели:

Точный парт-номер Festo 172962 может относиться к конкретной модификации цилиндра DSNU. В зависимости от исполнения могут быть заменяемые модели:

  • DSNU-16-... (диаметр 16 мм)
  • DSNU-20-... (диаметр 20 мм)
  • DSNU-25-... (диаметр 25 мм)
  • DSNU-32-... (диаметр 32 мм)
  • DSNU-40-... (диаметр 40 мм)

Совместимые аксессуары и компоненты:

  • Кронштейны: DSRT, DSRV
  • Демпферы: DAD, DAP
  • Клапаны: MHE, VTUC
  • Присоединители: QS, QL

Для точного определения характеристик и совместимости рекомендуется проверять официальный каталог Festo или уточнять данные у поставщика. Если у вас есть конкретный диаметр и ход, можно подобрать полный аналог.

Товары из этой же категории