Festo 196881
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 196881
Festo 196881 – Описание и технические характеристики
Общее описание
Festo 196881 – это пневматический цилиндр, предназначенный для линейного перемещения в автоматизированных системах. Модель относится к серии DSNU (стандартные цилиндры с демпфированием).
Основные технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Поршневой, двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Рабочее давление | 2–10 бар |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Скорость поршня | До 1,5 м/с |
| Присоединительная резьба | M5, G1/8 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Демпфирование | Регулируемое |
Парт-номера и совместимые модели:
- Основной артикул: 196881 (DSNU-32-50-PPV-A)
- Альтернативные номера:
- DSNU-32-50-P-A (без демпфирования)
- DSNU-32-50-PPV (с демпфированием)
- Совместимые аксессуары:
- Кронштейны: MTR-32, MTR-40
- Муфты: QSL, QS-4
- Клапаны: MHE2, MHJ9
- Аналогичные модели в серии DSNU:
- DSNU-32-25-PPV (ход 25 мм)
- DSNU-32-100-PPV (ход 100 мм)
Применение:
Используется в промышленной автоматизации, робототехнике, конвейерных системах, упаковочном оборудовании.
Если вам нужна дополнительная информация о монтаже или специфике применения, уточните детали!