Festo 530030
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 530030
Вот описание и технические характеристики Festo 530030, а также совместимые модели и парт-номера:
Описание
Festo 530030 – это пневматический одноцилиндровый привод (пневмоцилиндр) с односторонним штоком. Данная модель предназначена для линейного перемещения грузов в промышленных автоматизированных системах. Цилиндр выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|------------------------|----------|
| Тип цилиндра | Одностороннего действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход штока | 50 мм |
| Присоединительный размер | M10x1,25 (резьба для подключения) |
| Рабочее давление | 2–8 бар |
| Температурный диапазон | -20 °C ... +80 °C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Стандарт | ISO 6432 |
Парт-номера и совместимые модели
Основной номер детали:
- 530030 (базовая модель)
Альтернативные/совместимые номера:
- DSNU-32-50-P (аналог от Festo)
- ADN-32-50-A-P-A (другие серии Festo с похожими характеристиками)
- Цилиндры ISO 6432 32x50 от других производителей (SMC, Parker, Camozzi)
Совместимые аксессуары:
- Кронштейны: MFH-5, CRDNU-32
- Демпферы: SH-32-50
- Клапаны и фитинги: LFR-1/4-D-MINI, QSL-1/4
Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или аналогам, уточните детали!