Festo 530055
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 530055
Festo 530055 - Пневматический цилиндр DSNU
Описание:
Пневматический цилиндр Festo DSNU серии 530055 представляет собой компактный, энергоэффективный цилиндр двойного действия с круглым корпусом. Используется в автоматизации производственных процессов, машиностроении и робототехнике. Отличается высокой надежностью, плавным ходом и долгим сроком службы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип | Пневматический цилиндр двойного действия |
| Серия | DSNU |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Макс. скорость | До 1,5 м/с |
| Присоединение | Встроенные резьбовые отверстия (M5, M7, G1/8) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Уплотнения | NBR (нитрильный каучук) |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Крепление | Резьбовые отверстия в торцах |
Парт-номера и совместимые модели:
- Основной артикул: 530055 (DSNU-32-50-PPV-A)
- Альтернативные номера:
- 152798 (DSNU-32-50-PPV)
- 152799 (DSNU-32-50-PPVA)
- 152800 (DSNU-32-50-PPV-A)
- Совместимые модели:
- DSNU-32-25-PPV
- DSNU-32-100-PPV
- DSNU-32-200-PPV
- Аналогичные цилиндры серии ADVU, ESNU, DNC (с учетом адаптеров)
Применение:
- Автоматические линии
- Упаковочные машины
- Станки с ЧПУ
- Роботизированные системы
Цилиндр Festo 530055 совместим с большинством пневматических систем Festo и может использоваться в агрессивных средах при замене уплотнений на FKM (фторкаучук).
Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или аналогам, уточните детали!