Festo ADVU-32-60-A-PA
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo ADVU-32-60-A-PA
Festo ADVU-32-60-A-PA – Пневматический привод (пневмоцилиндр)
Описание:
ADVU-32-60-A-PA – это компактный пневматический цилиндр двойного действия с магнитным поршнем от компании Festo. Предназначен для линейных перемещений в автоматизированных системах управления.
Основные особенности:
- Корпус из анодированного алюминия
- Поршень с магнитом для бесконтактного контроля положения (возможность работы с датчиками)
- Двойное действие (возвратно-поступательное движение)
- Регулировка скорости с помощью демпфирования на концах хода
- Универсальное крепление (резьбовые отверстия с обеих сторон)
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------|---------------------------|
| Тип | Цилиндр двойного действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход | 60 мм |
| Рабочее давление | 1,5...10 бар |
| Макс. скорость | 1,5 м/с |
| Температура | -20°C...+80°C |
| Присоединительная резьба | M5 (воздушные порты) |
| Материал корпуса | Алюминий, анодированный |
| Магнитный поршень | Да (совместим с датчиками) |
Парт-номера и совместимые модели:
Основной артикул:
- ADVU-32-60-A-PA (базовая модель)
Альтернативные парт-номера:
- ADVU-32-60-A (без демпфирования)
- ADVU-32-60-A-PPV-A (с мягким торможением)
- ADVU-32-60-A-QS-PA (с быстросъемными соединениями)
Совместимые датчики положения:
- SME/SMT-8, SME/SMT-10 (магнитные датчики для Festo)
- SDE1, SDE5 (бесконтактные датчики)
Совместимые аксессуары:
- Крепежные кронштейны (LF-32, LF-32-40)
- Пневматические фитинги (QSL, QS)
- Демпферы (ADN, SLT)
Если нужна дополнительная информация по совместимости или монтажу, уточните условия эксплуатации.