Festo Cat-SDE1-D6-G2-H18-C-P1-M8
Артикул: 322734
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Общее описание
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |---------------------|-------------| | Тип цилиндра | Одностороннего действия (пружинный возврат) | | Диаметр поршня | D6 (6 мм) | | Ход поршня | 18 мм (H18) | | Присоединение | G2 (резьба 1/8" BSP) | | Позиция датчика | C (боковое крепление) | | Тип датчика | P1 (магнитный датчик) | | Разъем датчика | M8 (разъемное соединение) | | Рабочее давление| 1–10 бар | | Температурный диапазон | -10°C до +80°C | | Материал корпуса| Алюминиевый сплав | | Материал штока | Нержавеющая сталь | | Стандарт | ISO 6432 |