Festo DKE-63-115-PPV-A

Festo DKE-63-115-PPV-A
Артикул: 325085

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo DKE-63-115-PPV-A

Festo DKE-63-115-PPV-A – Описание и технические характеристики

Описание

Festo DKE-63-115-PPV-A – это компактный пневматический цилиндр с двойным действием и встроенными магнитными датчиками для определения положения поршня.
Цилиндр предназначен для использования в автоматизированных системах, станках и промышленных линиях, где требуется высокая точность и надежность.

Основные характеристики

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двойного действия (работает на сжатом воздухе в обоих направлениях) |
| Диаметр поршня | 63 мм |
| Ход поршня | 115 мм |
| Присоединительная резьба | M5 (для датчиков), PPV (крепление датчиков) |
| Рабочее давление | 0,2–1,0 МПа (2–10 бар) |
| Температурный диапазон | -10°C до +80°C |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Торможение | Эластомерные буферы |
| Класс защиты | IP65 |
| Встроенные магниты | Да (для датчиков положения) |

Совместимые датчики положения

  • SME-8K
  • SMT-8M
  • SMT-10M

Парт-номера и аналоги

| Номер детали | Описание |
|-----------------|--------------|
| DKE-63-115-PPV-A | Основной артикул |
| DKE-63-115-PPV | Версия без датчиков |
| DKE-63-115-RO | С резьбовыми отверстиями вместо PPV |
| DNC-63-115-PPV | Аналог от Festo с другим типом крепления |

Совместимые модели

Цилиндры с аналогичными характеристиками:

  • Festo DNC-63-115-PPV
  • Festo DSBC-63-115-PPV-A (более мощная версия)
  • Festo ESNU-63-115-PPV (для тяжелых условий)

Если требуется дополнительная информация по монтажу или подключению, можно обратиться к официальной документации Festo.

Товары из этой же категории