Festo dmsp-10-130N-AM-CM

Festo dmsp-10-130N-AM-CM
Артикул: 325169

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo dmsp-10-130N-AM-CM

Festo DMSP-10-130N-AM-CM – Описание и технические характеристики

Описание

Festo DMSP-10-130N-AM-CM – это компактный электропневматический привод (пневмоцилиндр) с магнитным датчиком положения. Модель предназначена для автоматизации производственных процессов, где требуется точное линейное перемещение с возможностью контроля положения.

Основные особенности:

  • Двойное действие (работает на сжатом воздухе в обоих направлениях).
  • Магнитный датчик (AM-CM) для бесконтактного определения положения штока.
  • Компактная конструкция с высокой надежностью и долгим сроком службы.
  • Поршень с постоянным магнитом для взаимодействия с датчиками положения.
  • Исполнение ISO 21287 (миниатюрный цилиндр).

Технические характеристики

| Параметр | Значение |
|-------------------------|-------------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 10 мм |
| Ход штока | 130 мм |
| Рабочее давление | 0,1–1 МПа (1–10 бар) |
| Среда | Сжатый воздух (фильтрованный, без смазки или смазанный) |
| Температура среды | -10°C до +60°C |
| Скорость движения | До 1,5 м/с |
| Крепление | Резьбовое (M5x0.8) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Уплотнения | Полиуретан (NBR по запросу) |
| Датчик положения | Магнитный (AM-CM) |
| Подключение | PNP, NO/NC |
| Напряжение питания | 10–30 В DC |


Парт-номера и совместимые модели

Основные парт-номера

  • DMSP-10-130N-AM-CM – полное обозначение модели.
  • DMSP-10-130N – базовая версия без датчика.
  • AM-CM – отдельный датчик положения (если требуется замена).

Совместимые датчики положения

  • SME-10-K-LED-24 (альтернативный датчик для Festo).
  • SMT-10M (магнитный индуктивный датчик).

Совместимые клапаны и фитинги

  • MHE2-MS1H-5/2G-1/4 (5/2 электромагнитный клапан для управления).
  • QSL-1/4 (быстроразъемное соединение).

Применение

  • Автоматизация производственных линий.
  • Упаковочные машины.
  • Медицинское оборудование.
  • Робототехника.

Если вам нужна дополнительная информация (например, чертежи или аналоги), уточните запрос!

Товары из этой же категории